About us

Добро пожаловать в блог "Happy little ones"!
Мне бы хотелось немного рассказать о нашей семье.


Меня зовут Юлия, я автор этого блога. По профессии я журналист, но сижу в декрете с детьми. Все свободное и несвободное время я провожу с детьми. У меня много увлечений: вязание, амигуруми, вышивка, шитье. Я быстро "загораюсь" новыми идеями и всегда хочу воплотить их в жизнь.
Моего мужа зовут Игорь, он инженер-схемотехник, но я его чаще называю - смехотехник) Он веселый, добрый и семейный человек. Люблю его, что еще сказать :)
Наш старший сын - Станислав. Не капризный, послушный, озорной и веселый - никому не отдам))
Младшего зовут Севастьян. Он еще маленький, но по нему уже сразу видно, что он такой же как и мы - весельчак и смешинка.

Пару слов в догонку:
Быть мамой - это замечательно. А быть счастливой мамой еще замечательней. Пусть ваши дети, и вы вместе с ними, будут всегда переполнены положительными эмоциями. А этот блог, надеюсь, хотя бы на капельку поднимет ваше настроение.
Мой блог - это моя жизнь, мои мысли, заметки. Здесь все, что связано с детьми, и все, что мне нравится - интерьеры, рецепты, игрушки и т.д. Это своеобразный калейдоскоп наших будней. Надеюсь, что вам будет приятно провести здесь время!

Спасибо за внимание!



Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...